Отец ребенка получает пособие

Одинокая Волчица Ученик (101), закрыт 9 лет назад
по уходу за ребенком, в связи с тем что мать не является гр России. Родители ребенка не живут вместе и отец не помогает ребенку, и не дает пособие, что можно сделать в такой ситуации???
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Только подать на алименты. Если оспорить его получение, то ей это пособие все равно не дадут.
Остальные ответы
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
предоставить доказательства в органы опеки. и он не будет его получать.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
По поводу пособий - ничего, кроме как подать на алименты.