Шаурма Почему все так плохо отзываются о шаурме? Поел шаурму, понравилась, не отравился. Теперь очень даже люблю ее

gop stp Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 9 лет назад
это смотря где берешь.... я в подольске очень часто беру на выезде. Осетинская кухня. Обычно нормальная шаурма
Остальные ответы
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Потому что нужно знать места, где она, действительно, качественная !))
Галина Михайловна Оракул (54938) 9 лет назад
отзываются плохо не о самой шаурме, а о том, кто, в каких условиях и из чего (по качеству и по составу) ее готовят...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 9 лет назад
суши- может тоже неплохое полезное блюдо, но у него особая рецептура- ИЗ ЖИВОЙ РЫБЫ, выращенной в здоровых условиях, а не в Норвегии на антибиотиках. по этому- пошли нафиг со своими сушами с новым годом) ) так же и шаурма. . надо лабораторию, что бы понять- из чего она.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
а если дома приготовить - вообще супер) ) И несложно ведь, пита или армянский лаваш всегда есть в продаже, мяса пожарить - вопрос 5 минут, салат и соус - готово))
Юля Малакотина Мастер (1527) 9 лет назад
любила ее 3 года. потом приехала в Киев.. . попродовала шаурму на майдане. В очень прилисном киоске (новый, чистый... ) в мясе много песка было.. . или что-то каменно-хрустящее. теперь просто делаю свою.
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Я домашнюю очень люблю.
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
я обожаю питерскую шаверму с огурцами и помидарами а не как шаурма с капустой в москве но та тоже ничего
Анна Работа на дому Знаток (357) 9 лет назад
Шаурма очень вкусное блюдо если Вы его дома приготовите. А в покупную неизвестно чего напихали.
100 счастья Мыслитель (8188) 9 лет назад
люблю только домашнюю. к мясу можно добавить кучу ингредиентов. но для меня лучше мясо, помидор, зелень, сыр, майонез. кстати шаурма спасает вчерашние шашлыки.
катя катя Гуру (2830) 9 лет назад
кушай её ,на здоровье, кушай много, когда хочешь. Хочешь весить 200 кг, ешь ...
Дмитрий Батькович Профи (610) 9 лет назад
Вокзальная шаурма наша, занимает лидирующее место среди праздничных закусок в Корее))