денежка правит балом везде, мораль за бортом все хотели свободы и они ее получили. не так ли?

Ирина Ильина Мастер (1572), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
Анатолий ЗининВысший разум (330869) 9 лет назад
Типа дедушка Ленин бесплатно по заграницам ездил. Или может за свои, за кровные...
Лука*** Оракул (51919) дедушка Гений..
Alex Lingy Просветленный (26872) 9 лет назад
Ну нельзя приручить капиталистического зверя!
0386868 Оракул (62676) 9 лет назад
Ходорковскому или Чичварину о том раскажи
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 9 лет назад
Знаете, не соглашусь с вами, что денежка правит балом везде и мораль за бортом.
Во первых, не всё продаётся и покупается, а лишь то, что может быть выставлено на продажу, а выставляется далеко не всё.
Например, кто может подать вам немного веры, смирения и т. д. ? А тот, кто пытается торговать совестью попросту мошенник.
Соответственно, и основные вопросы морали и ответы на них человеку приходится искать в одиночестве т. е. индивидуально и купить эти ответы он никак не может потому, что они находятся у него в сердце.
Таисия Кормухина Гуру (3426) 9 лет назад
Да пробовали отменить в Кампучии но плохо получилось
Источник: Пол Пот