Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы - тыкалка или ты - Выкалка?))

Ди Вини Высший разум (964342), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
мне проще на "Ты", но не все люди готовы к близкому общению, как и я в том числе. надо время, чтобы понять, нужно это мне и тому человеку, в которым я начала общаться.
Остальные ответы
Кукарямба + Профи (782) 9 лет назад
Я с трудом перехожу на ТЫ. Но уж если перешла, назад не возвращаюсь.)
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267760) 9 лет назад
Не люблю "Вы". Это настораживает в общении, особливо ежели в неформальной обстановке.