Имя для кошки

Андрей Маслюков Мыслитель (8363), на голосовании 9 лет назад
Мой крестный принес бабушке кошку. Вот думаем над кличкой. Какую кличку вы можете предложить (только нормальные)
Дополнен 9 лет назад
Кстати бабушка против человеческих имен
Голосование за лучший ответ
Фараон Хеопс Восемнадцатый Гуру (3136) 9 лет назад
Назвать кошку: "Кошка". У меня друг так сделал)
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Имя кошки должно содержать шипящие или свистящие согласные. Например: Пушок, Сушка, Симка. мою зовут Плюшка.
Яна Жихарева Ученик (125) 9 лет назад
От имени кошки будет зависеть её характер, назовёте мурка будет ласковая и нежная, назовёте пушинка будет пушистая и т. д.
Маргарита Левченкова Знаток (290) 9 лет назад
Есть специальные сайты, где предлагаются клички кошек по буквам алфавита. Смотрите на характер кошки, на ее окрас, вплоть до цвета носа. И от Вашего личного вкуса зависит. Моих звали Мариус, Дариус, Рыся, Шурик, Барин, Рыжик, Тюлень.