Почему США сами вооружали и финансировали боевиков ИГИЛ в Сирии для борьбы с Б. Асадом, а теперь, когда эти боевики..

Уки Фуги Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
..вышли из под контроля США и с помощью американского же оружия захватили большую часть соседнего Ирака, сваливают вину за это на Саудовскую Аравию и Турцию? Путин США давно предупреждал, что среди так называемой сирийской оппозиции есть товарищи из Аль-Каиды. США и их европейские союзники долгое время не признавали наличие филиалов Аль-Каиды, таких как "Фронт ан-Нусра " и пр. , среди сирийской оппозиции. Поставляли им оружие и финансировали. Потом всё-таки признали их террористическими организациями. Но поздно пить Боржом, когда почки отвалились.
Голосование за лучший ответ
MEGETELIX Профи (946) 9 лет назад
США уничтожат боевиков
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Традиция у них такая. Нечего было ИГИЛ продавать нефть по 40 долларов - это невыносимо!
Нарик Таиб Ученик (129) 7 лет назад
Жиды творят чудеса в исламском мире мстят мусульманам за все хорошее