Где такой же стул купить? Желательно из легированной стали. Буду на нём менять реальность.

Таран Оружие Героев Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Мне тут знакомый сказал что те кто долго любят прикасаться к железу молятся сатане, хотя он сектант и просто марионетка с запудренными мозгами (ему видимо мозговые паразиты так сказали) . Много замечал за некоторыми людьми, стоят взявшись за металлические детали, поручни. Подглядел, попробовал - очень прочищает мозги. Доходит до тактильных галлюцинаций, по коже начинает что то бегать, потом резко спрыгивает, из тела что то уходит и становится легко, проходит усталость, уходит сон. Прибавляется сил в разы. Так что, суть вопроса если серьёзно - про металл. Кто боится, кто любит, почему кузнецов считали связанными с нечистью. Хотелось бы выслушать всех начиная от псевдомагов кончая ПГМов и прочих экзотериков, я собираю инфу. И да не стоит писать о своей жизни в паблик это же опасно ахаха. Они придут за мной не ?
Дополнен 9 лет назад
и просто умных людей с мейла и шутов, шуты в древности правду говорили и их за это не секли, пишите все! повторюсь, я собираю инфу
Голосование за лучший ответ
avenir00 Просветленный (47300) 9 лет назад
Это разве стул? Вот настоящий СТУЛ для "смены реальности":