хочу купить б\у автомобиль vw passat b6 1.8-2.0fsi или renault latitude 2.0 cvt что выбрать? денег примерно 600-650к

Бутенко Илья Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
замечу, что латик имеется на примете за 655 в почти максимальной компл. для 2.0
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Странный вопрос - Рено, бесспорно! Пассат - D-класс, Латитьюд - E-класс, то есть, на целый класс выше. После Латитьюда в Пассате сидишь, как в сарае. Даже не сравнивай комфорт Латитьюда и Пассата. У Латитьюда есть версии с массажными креслами, ароматизаторами и ионизаторами воздуха, акустикой BOSE и прочими люксовыми "прибабахами". А двигатель FSI - вынесет тебе мозг, недаром его фашисты давно сняли с производства. У знакомого была Октавия Скаут с 2,0FSI - пару раз в году на ремонт двигателя он попадал стабильно. Для него это было как масло поменять! Продал эту высокотехнологичную полунемецкую мототелегу и перекрестился. Купил нормальный Лендкрузер с атмосферником и горя не знает.

Судя по комплектации 2,0CVT - это "минималка" у Латитьюда, но все равно даже с ней он очень комфортен и великолепно управляется. Динамика разгона Латитьюда на вариаторе - реально не заметна, вроде, только нажал педаль газа, а уже уперся в электронный ограничитель скорости, настолько все это плавно и динамично происходит. Обалденная шумоизоляция, классная штатная акустика. Тачка идет по трассе как аэроплан. Подвеска - просто сказка. Е-класс, он и в Африке - Е-класс.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4242) 9 лет назад
Думаю немца однозначно. Опять же про Вариатор - какой пробег и как о них отзываются, сколько стоит его ремонт на рено. Да и самое гланое - немецкий комфорт точно выше.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
лягушатники хороши во Франции ...а пассат реально народное авто-это проверенный годами и стоит своих энег )) тем более фси) ) сходи на форум и почитай отзывы forums.drom.ru удачи
stern.boom Мудрец (17552) 9 лет назад
Странный вопрос. Немца, естественно.