что лучше: Вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер или скайп?

дана новикова Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870334) 3 года назад
ВКонтакте работает значительно быстрее, чем Твиттер. Вечером зашёл на страницу оппозиционера, утром уже в полиции.
Остальные ответы
From Astana Мудрец (10814) 9 лет назад
Вконтакте и ответы)
драсков александр Мыслитель (8196) 9 лет назад
первых 3 - это соц сети, хочешь в сети рыбка? а скайп -это прога для обмена текстовыми сообщениями и видео общение ...
Вячеслав Андреевич Профи (548) 9 лет назад
Лучше реально общаться, жить реальной жизнью, ни одна соц сеть не заменит реального общения! Соц сети приводят к деградации людей!
искатель Профи (565) 8 лет назад
ВК и скайп, а вообще не все тут справедливо сравнивать