Как стать добрым человеком, как раньше, до того как с плохими людьми по жизни сталкивался. ..

Анна Мыслитель (7855), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
suryano Профи (684) 9 лет назад
Добрый тот кто во время и после общения с плохими остается добрим, а так ты просто условно безобидный (первым не обижаешь) ,добрым и не был вовсе. Имей свой приоритет, независимо от окружающих, ты же после общения с обезьяном не станешь обезьяней или с собокой не станешь ей, тогда зачем плохие люди должни иметь над тобой влияния, останся на своей высоте
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
сталкивалАсь!
так же как стала злой, но наоборот
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Не ну я не злая, плохого то людям не делаю вроде....
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) да? А хочешь доброе делать? интересно узнать Зачем это ?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 9 лет назад
ищи ..именно ищи.. себе подобных и задающихся подобными вопросами
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Не плохого не делала никому, редко кто отвечает хорошим на добро.... самое главное чтоб подлостью не отвечали, а добро не делается ради ответного добра....
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 9 лет назад
общаться только с добрыми, смотреть позитивные фильмы, передачи