Другу со мной скучно

Михаил Прохоров Ученик (113), закрыт 9 лет назад
У меня есть друг, раньше мы с ним всегда гуляли, но сейчас он говорит что ему со мной скучно

Я его уже пытаюсь развеселить, что-нибудь поделать, а ему все равно (

Что мне делать?
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 9 лет назад
Че ты, клоун что ли, чтобы его веселить и развлекать? Раз ему с тобой скучно, значит он тебе не друг.
Остальные ответы
Счастье рядом Ученик (10) 9 лет назад
Зачем что-то делать, если он уже на прямую тебе говорит, что ему с тобой СКУЧНО! Просто найди другого друга, чтоб ему с тобой было ВЕСЕЛО!