Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему дяди с маленькими ладонями считают, что у женщин не грудь, а вымя? ))) женщины же не виноваты, что у дядей

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 9 лет назад
ладони не выросли )))
Лучший ответ
Лёна; влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (316261) 9 лет назад
а у них всегда женщины виноваты уже потому что женщины )
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 9 лет назад
...заметь... у них исчо и писюн.... мизерный))))
Lexus Искусственный Интеллект (169217) 9 лет назад
тада выходит что женщины считающие что у мужчины маленький член имеют маленький рот штоли?)))
Калиостро Просветленный (30617) 9 лет назад
Ты все ж дибильная! Я ж написал, что мой кулак с твое ебало!
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 9 лет назад
а ты УРОД ТОЛСТЫЙ
Калиостро Просветленный (30617) Не фига я не толстый, фото бы выслал, да ты хрен поверишь. Я просто оч большой!
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 9 лет назад
Мужчина... выбирайте выражения....
Калиостро Просветленный (30617) Можа писюн и не с полметра, но бабы реально кончают!