Куда не стоит ставить детскую кроватку?

Виктория Гутова Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
на потолок, на незастекленный балкон, в квартиру соседа
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
По фен-шую ...не стоит её запихивать на антресоль.... пока чадо ,,в теме"...)))))
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 9 лет назад
Прямо рядом с окном (солнце будет мешать + подросший ребенок может случайно разбить стекло игрушкой) ,
На сквозняк или в область, в которую в основном дует кондиционер,

Вплотную к батарее (будет душно, а зимой ребенок может обжечься) ,

Рядом с электрическими розетками, выключателями, наружными кабель-каналами, электроприборами.

Остальное - на ваш вкус)))
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
не стоит располагать на месте потока воздуха при проветривании ..т. е. беречь от сквозняка, непосредственно у окна.
и еще стоит проверить рамками комнату и не ставить кроватку, где мощный выброс положительной энергии ( постоянно будет гиперактивен) или потоки негативной - будет болеть.
свои спальные места и рабочие тоже располагать соотвественно
А тЫ Не уГоДаЕшЬ кТо Я ( УгОдАл ) Ученик (96) 9 лет назад
Если младенцу еще месяца 5 нету то поставте кроватку у себя вам же не жалко
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Фен-шуй про это тоже пишет. Нельзя ставить под окном, около зеркала, около двери.