почему перегревается ноутбук ?

andrey titov Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! перегревается ноут, играю 5-10 проходит игра начинает сильно тормозит, захожу в samsoft пишет что перегрев центрального процессора , !т. к ноут даже толком не нагрелся кулер работает норм. от пыли почистел, все равно так же !!!В чем может быть причина! Заранее спасибо !!
Дополнен 9 лет назад
ноут у меня примерно 2 года, раньше та кого не было, дня 3 назад началось !!
Дополнен 9 лет назад
проц. . Intel (r) Core (TM) i7-2630QM CPU @ 2.00 GHz 2.00 GHz
Дополнен 9 лет назад
Ни когда не перегревался, только последнее 3 дня ( все игры тянет на макс. )
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Ноутбук не для игр, сколько можно повторять?
Devlin Мыслитель (7838) 9 лет назад
Термопасту нужно менять)
barskiy Мыслитель (9665) 9 лет назад
процессор слабоват для игр
Геннадий Мудрец (15787) 9 лет назад
проблема в том что это ноут, он не приспособлен для игры
Максим Дедюхин Мастер (1004) 9 лет назад
В ноутбуке сам понимаешь, все микро, даже та же видеокарта, даже охлаждение и то недостаточно большое.
Для того что бы ноутбук не нагревался так быстро и так часто обычно покупают ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ, или же идут в любой магазин типо: Эльдорадо, МВидео, ДНС и т. д
Там они как то делают охлаждение по эфективнее прежнего, но за небольшие деньги! почитай об этом в интрнете.
А ещё на будущее, советую купить оперативку на ноут, скорее всего именно оперативной памяти у тебя очень мало, на ноуты продаются они.
drooooper13 denisevich Ученик (129) 9 лет назад
надо закрыть все программы