Как вы относитесь к тому чтоб пепси и кока колу заменить на квас, а пиццу на пироги?

Alexandr Cyclenko Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
А пусть и то, и другое будет. Кому что нравится...
Остальные ответы
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 9 лет назад
Вопрос уже такой был. Ответа не будет.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) 9 лет назад
честно говоря. даже и не помню, когда колу пил в последний раз.
А пицца- это итальянская кухня.
Чем она плоха?
KARLITO Просветленный (32368) 9 лет назад
поддерживаю! пепси на байкал, пиццу на пироги!
александра александрова Искусственный Интеллект (645180) 9 лет назад
Я и не меняла, люблю квас и пироги, а американскую еду терпеть ненавижу.
Барристан Селми Оракул (75172) 9 лет назад
Отрицательно-пусть у каждого будет выбор чем себя травить;)
Кислый Высший разум (870359) 9 лет назад
Это не замена, а отнимание право выбора! Пироги и квас в России в достатке! Я ем с удовольствием пироги и блины и пью квас и морсы!
Но не дай Бог какой-нибудь мразе из властей захочется поиграть в заменяльщика!
Сначала будут только пироги и квас, потом скажут что зажрались пирогами, жрите хлеб с отрубями и пейте волу из под крана!

Эти уроды заколебали!

"Мы должны отказаться от импортной селедки. Надо проводить разъяснительную работу с населением, а то минтай уже даже рыбой не считают, выражение такое есть: «Минтай — рыба для кошек. . .россияне кушали филе минтая с превеликим удовольствием, а вкуса семги даже и не знали. Так что и сейчас наши соотечественники вполне смогут прожить без импортного продукта. Тем более наша рыба замороженная и есть ее безопаснее, чем норвежскую охлажденную. ". — Председатель Общественного совета при Росрыболовстве Александр Фомин.

Вот такое мнение "современного" российского чиновника:
— Народ — идиот.
— Что жрать народу они сами решат.
— Что нужно, а что не нужно — это решать не народу.
— Усран**ая перемороженная рыба лучше свежей шведской.

И главное, они даже не стесняются своей позиции и открыто говорят об этом публично.

Коротко о статье:
— северного рыбного промысла в России почти не осталось.
— Россия завалена рыбой в дальневосточных холодильниках, но ее не покупают
— по вине РЖД рыба с Дальнего Востока приходит в Центр в "неконкурентном состоянии"
— по причине санкций немецкие вагоны–рефы уже не купить, а наши делают говно, неподоходящее для дальней транспортировки рыб
— по мнению Кремля народ виноват, что любит норвежскую рыбу (не патриотичный народ, сцуко, у них)
himselfFriend Просветленный (32009) 9 лет назад
Ради чего или кого? -
чем это будит обусловлено ?
с политической да
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Есче туфли на лапти а трактор на плуг. Ну и всем по балалайке раздать
Рыбачёк Мыслитель (8293) 9 лет назад
Какая разница - от них диабет!!!
наталья вересова Оракул (51474) 9 лет назад
Поздно уже, молодежь подсела на эти напитки капитально. В нашем городе даже завод есть. А пиццу и у нас готовили, может только чуть по другому. Так же как гамбургеры, а по русски просто бутерброд.
S Оракул (87201) 9 лет назад
Можно не менять.. если будет указываться полный состав химикатов подслащенной воды тёмного цвета.. и последствия этих химикалий для разума ребёнка
В десятку Ученик (130) 9 лет назад
Кто же вас спросит нужно ли заменить или нет. Вы знаете сколько на откатах имеют чиновники и министры, работники Роспотребнадзора от этих Кока-колов? Вот когда перестанут давать им взятки, то может и начнут продавать квасы с пирогами.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156702) 9 лет назад
глупость какая.... тебе с Америки её никто и не возит всё российского производства и кола и пицца и хот-доги если у кого производство на их концентратах полуфабрикатах они и так исчезнут а так этот весь фаст фуд российские ООО ИЧП.... с правом дистрибьютора бренда компании