как появились млекопитающие? чьё они продолжение? ведь динозавры откладывали яйца? как произошел переход

каракупа каракупа Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Сразу отдельно появились. Никто не из кого не переходил.
Лира Мудрец (12828) 9 лет назад
Подсказка: до сих пор существуют млекопитающие, которые откладывают яйца...
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 9 лет назад
Динозавры - другая ветвь эволюции; ну и некоторые динозавры были живородящими, а некоторые млекопитающие несут яйца.
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Утконос, ехидна, показательный пример . Кстати они были уже во времена динозавров, метеорит, упавший и сделавший мексиканский залив, дал толчок к к развитию млекопитающих, уничтожив крупных динозавров .
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Кроликов разводил, или рыбок? Тады поймёшь что жизнь принесена на землюиз вне
Не хочу Просветленный (27508) 9 лет назад
Выжившие динозавры до сих пор откладывают яйца: черепахи, крокодилы.. .
И совсем не собираются изменяться.