GTA5 пропадание машин

GIG'A gamer Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Если, взять любую машину и поставить где нибудь, и уехать от нее очень далеко и вернуться, машина пропадет или останется ( в других GTA машины пропадали даже если отвернуть от них камеру ) ??
Голосование за лучший ответ
Кирилл Чекмарёв Профи (500) 9 лет назад
останется, если ты её правильно припарковал, и она не мешает игровому процессу, а если на дороге оставил то её отвезут на штраф стоянку