разве можно называть предателями тех альфовцев, которые воюют за донецких повстанцев?

Тёма Просветленный (24030), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ведь они подставляют головы за свои взгляды, а не зады, как депутаты, они не диванные вояки, а солдаты.
Лучший ответ
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
нет конечно. они же воюют против бандитов незаконно захвативших власть.
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
а там со всех сторон власть незаконная
KARLITO Просветленный (32367) ну не скажите. в Донецке и Луганске был референдум. народ своё мнение высказал. а как нам всем известно: источником и носителем власти является народ. стало быть, с одной стороны власть легитимная а с другой нет.
Остальные ответы
Руслан Иванов Профи (684) 9 лет назад
Можно
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
вас пока интересуют минет в презервативе. вы не в той рубрике.
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Присягали то они народу Украины.
KARLITOПросветленный (32367) 9 лет назад
вот они и освобождают Украину от бандитов.
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
а на востоке - одни жиды живут?
0386868 Оракул (62676) 9 лет назад
если по приказу, то нет
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
наивняк
Директор Дынин Мастер (1381) 9 лет назад
Конечно можно! Они такие же предатели, как и сами повстанцы!
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
беня, они воюют за свободу разговаривать и писать на своем языке, ты усек? никто из них не хотел в Россию.
Директор Дынин Мастер (1381) Они воюют против своего правительства и президента! Пришла беда, как говорится, - отворяй ворота!
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Нет, для них понятие присяги и чести не существует .
ТёмаПросветленный (24030) 9 лет назад
глубоко копаешь
бек мирзоев Гуру (4549) Присяга и честь это основа основ .
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Нет, конечно. Это беспринципные наёмные убийцы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
если они давали присягу президенту Украины - да. но, возможно, в присяге написано, что преступные приказы президента они выполнять не обязаны? например, расстреливать своих граждан по территориальному признаку. в этом случае, президент преступник, а они - нет. президент может быть низложен, а кто выполнял его заведомо преступные приказы - преступники. причем - и с обратным сроком давности