Нужны адреса фабрик, ИКЕА, в Европе? Не, магазинов, , а фабрик. Где, найти?

Игорь ELKA Мыслитель (9337), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 9 лет назад
Думаете, есть смысл? Чтобы оттягать часть клиентов у ИКЕИ надо самому быть таким как ИКЕЯ.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 9 лет назад
совершенно для других целей. Кстати в интересах Икеа
Stepanow Ol Мыслитель (7889) Думаю, вам стоит сконтактиться со службой качества в ИКЕЕ. ..или отправить им ваше резюме, чтобы устроиться на работу. В противном случае они вас не выслушают.