Менделеев как только не уничтожал материю, не смог уничтожить, значит материя вечна а Боги из материи эволюционно

баловень Бога Мыслитель (8083), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Наш мир локален во всех смыслах. Он не вечен и не абсолютен.
баловень БогаМыслитель (8083) 9 лет назад
Боги из материи эволюционно
Остальные ответы
hop Ученик (90) 9 лет назад
как можно уничтожить материю находясь в материи? ты идиот? ни души ниичего нематериального не существует
баловень БогаМыслитель (8083) 9 лет назад
у тебя что Души нет - Она же не материальна и управляет Разумом
Smaile Просветленный (26380) 9 лет назад
когда найдут способ наступит, наконец-то, конец света)))
Марк Тракторенко Гений (84767) 9 лет назад
Менделеев еще и водку изобрел, в том виде, какая она есть сейчас в продаже. А водка уничтожает разум и здоровье вместе с материей. Значит все таки есть способ остановить эволюцию мысли вместе с материей.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 9 лет назад
вообще-то это байка. Он составлял таблицы определения процента спирта по плотности - и ни слова про водку. И пик на на 40 градусах, а на 50
Марк Тракторенко Гений (84767) ну так знал же, что водка уничтожает материю, или нет?
Николай Гвоздев Мыслитель (5773) 9 лет назад
Материя прекрасно уничтожается не оставляя и следа, книги по физике читай, вместе с Менделеевым.
p q Мудрец (13867) 9 лет назад
ну раз уж Менделеев не смог... )
возникновение от Бога, а не от материи.
из хаоса не возникает порядок, но порядок образовывает хаос, потому что хаос не обладает возможностью стать порядком.
баловень БогаМыслитель (8083) 9 лет назад
верно, причём материя вечна а Боги из материи эволюционно возникли
p q Мудрец (13867) из материи возникает, но не проекту материи, не по закону материи. у материи нет своих законов, но законы порядка делают из материю материей, определяют её. чистая материя - хаос, из которого ничего само по себе не возникает.
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
Боги - это и Материя и Высший разум и Сверхсознание.
баловень БогаМыслитель (8083) 9 лет назад
Боги из материи эволюционно
евгений макалов Оракул (54457) ЧИТАЙ ВЫШЕ - прямое отношение.