Двигатель то троит то не троит? подробнее внутри

Don Maestro Мастер (1800), на голосовании 9 лет назад
Был мороз, сел аккумулятор. (2 раза было) и вот в последний раз толканули, завелась, и сразу же начал мигать чек, двигатель начал троить. Заглушил, на утро завожу и как ни в чём не бывало
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 9 лет назад
работает - и не парься. Ну, пока толкали залил свечу, высохла - заработала.
Инжектор сам с этим справляется, он чувствует, где троит и начинает в этот цилиндр гнать голый воздух, пока не просушит