На какую Кнопку легко нажать?; -)))

Лёля Искусственный Интеллект (105124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Да на любую, если знаешь, КАК и НА ЧТО надо жать.
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (167311) 9 лет назад
- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Легко нажать "ВКЛ", гораздо трудне "ВЫКЛ"
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Включения компьютера! -С выключением -у меня обычно, бАльшие проблемы!
ЛёляИскусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
Давай, я выключу; -)))))
Марк Тракторенко Гений (84767) 9 лет назад
Варварства. В Киеве с помощью телевизионной кнопки превратили русских людей в русофобов, ненавидящих русских, т. е самих себя.
SV Мудрец (15651) 9 лет назад
абонент вне зоны доступа)