СБУ открывает «горячую линию» для розыска гражданами России родных на Украине. С чего это вдруг?

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
«С понедельника мы откроем такую возможность для российских родственников, прежде всего, матерей, для того, чтобы они могли опознать тела убитых, расстрелянных или замученных людей, если их родственники были на нашей территории» , - сказал господин Наливайченко. По его словам, российские граждане с 6 октября смогут обращаться на "горячую линию" СБУ, где по телефонному номеру на русском языке они могут предоставлять и получать информацию о своих близких, которых они разыскивают. В то же время глава СБУ подчеркнул, что расследовать дела о военных преступлениях на востоке Украины будет украинская сторона под международным контролем, «но с полной открытостью, чтобы судьба каждого человека была установлена, чтобы каждое тело было идентифицировано» .
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Укропы - они так ленивы, что самим лень за согражданами следить ...а тут кто из украинцев с российским гражданством поинтересуется родичем - и того смело можно в каталажку засовывать ...
Ну и конечно провакация - это уже на евриков расчитано - мол стока россиян погибло чо прям жуть ...млинн
Какие же всё таки пакостные люди сейчас рулят хохлами
Остальные ответы
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Много солдат ВС РФ пропало на Украине, кого убили и РФ умалчивает, но самое страшное не отдает тела своих солдат родителям, а их тысячи .
Пользователь удаленОракул (63562) 9 лет назад
Да нет там российских военных.
бек мирзоев Гуру (4549) Для вас нет, для многих россиян это горе и проблема, только РФ укрывает это .
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 9 лет назад
А для украинских солдат, закопанных где попало, СБУ тоже откроет горячую линию?
Пользователь удаленОракул (63562) 9 лет назад
та я думаю что нет
наталья савкина Просветленный (49774) 9 лет назад
Пытаются изобразить цивилизованный подход к важному делу. Хотелось бы верить, что получится, но вряд ли.
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
Подсчёт российских граждан, с целью выявления реальной цифры россиян воюющих на территории Украины.
А теперь майдан - версия: чтобы выдать тела погибших их матерям;)