Добрые люди, подскажите, где можно купить такие вишни (Москва)? Если не сложно, укажите название супермаркета. Спасибо!!

kate fox Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И где территориально располагается )
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 9 лет назад
Это не коктейльные вишни Мараскино. И в Москве именно таких нет.

В разных странах используются разные вишни для торта Schwarzwälder, то есть вишни в сиропе, вишни свежие или же вишни консервированные. Автор этого рецепта http://www.foodclub.ru/detail/60965/ решила использовать вишни, которые продаются специально для приготовления этого торта. За неимением таких, нужно взять обычные вишни, свежие или замороженные не имеет значения, добавить в них немного сахара и пару ложек воды и готовить на среднем огне, так чтобы образовавшийся сироп выкипел и вишни стали слаще.

Так же подойдут такие вишни

http://www.hero.ch/herzkirschen_entsteint.html#w
Остальные ответы
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 9 лет назад
коктейльные вишни? Вам же ее принципиальна марка, просто нужен продукт?
Вообще во многих супермаркетах видела. В 7 континенте, Ашане, Зельгроссе, Метро и т. д.

Просто походите по окрестным магазинам и найдете. Или закажите в Утконосе с доставкой.