Уважаемые маги, дайте совет, пожалуйста и скажите что вы видите???

йцу йцу Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Будут ли отношения у них? Мария 10.8.94 Кирилл 95 г если да, то когда? Если нет, как сделать, чтоб были?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Все зависит лишь от этих двух людей. Если они захотят (или хотя бы один из них) - отношения будут
Venera Знаток (485) 9 лет назад
фото Кирилла выложила бы, информацию по точнее можно было бы сказать тогда) p.s. дорогие девушки) я понимаю что фотографироваться с открытым ртом это некая сексуальность) но! ) когда открываете рот это нужно делать с маленькой улыбкой, а не так как будто нитку в иглу вдеваешь)
sUnset man Искусственный Интеллект (981295) 9 лет назад
будут какие-то отношения наверняка.
Vasilii Bessonov Знаток (299) 9 лет назад
и тебя тоже ничего хорошего не ждет. . если фото свое везде где попало разбрасывать будешь.. .
Почему ты думаешь у так называемых магов у тех у которых ТС на анахате (4-я каста)

нет нигде фотографий в онлайне?