Обязательно ли выставлять кобеля йоркширского терьера?

Кот в сапогах и Би-2 (Клипы) Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Говорят, что кобеля йорка надо всегда выставлять.. . Это обязательно? У кобелей хороший характер?
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
совершенно не обязательно. Собаке гораздо приятнее гулять с вами, чем сидеть весь день на выставке в папильетках
но тогда забудьте о вязках
Остальные ответы
Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370) 9 лет назад
Если родители выставлялись, то можно. Вообще, как хотите сами.
Анастасия Сергеева Мастер (1473) 9 лет назад
Многих породистых собак не выставляют вообще. Можно просто сходить пару раз, чтобы просто получить оценку, узнать насколько хорошо выглядит ваша собака, если вам выставочная карьера не нужна.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380717) 9 лет назад
Если вы не собираетесь использовать кобеля в разведении, можно и не выставлять. А можно и выставлять, если хотите.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306291) 9 лет назад
если планируете использовать кобеля, как производителя. то обязательно и причем на разных выставках и в разных городах