Где купить ножки для мыши? На моей мышке bloody v5 стёрлись ножки, вот хочу их заменить. Не знаете где купить?

Александер Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
У тебя, что вместо коврика наждачная бумага? Как их можно стереть? А спросить их можно в любом комп магазине.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25657) 9 лет назад
Было дело.. . Просто шлифанул посадочные места до нуля, вырезал, даже не ножки, целые площадки, из крышки леграндовского кабель-канала, наклеил моментом. Проблема была в том, что рука очень привыкла к мыши-пятикнопочнику, чертил я тогда квадратными метрами в день (2-3 А0), мыши такой модели не продавались уже в принципе (давно были сняты с производства) , а пересаживаться на другую -- потеря времени. Жива до сих пор, лежит в шкафу в почётной коробочке.