Доклад про Припять Срочно нужен доклад про Припять коротко и ясно заранее спасибо

Тимур Кугушев Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фараон Хеопс Восемнадцатый Гуру (3136) 9 лет назад
Построили город с нуля, заселили, а там бубух, быдыщ. Авария. Кровь, кишки, паника. Всех эвакуировали и сейчас там пусто. Воооооот.. . Коротко и йасно
Евгений Бальков Знаток (250) 6 лет назад
чернобыль ето украина я с неё я максим обрашайся когда возникнут вопросы про чернобыль