Почему так совпало, что глупые люди верят в гадания, а умные - нет?

神 混蛋 Гуру (4160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
а если скажу, что среди моих клиентов есть публичные люди с высоким социальным статусом, которые всего добились совсем не потому что глупы, то что вы ответите?
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
Сказать ты можешь что угодно, это не меняет того, что ты мошенник, а они - лохи, которые ведутся на лохотрон))
Остальные ответы
МАСТЕР Гуру (3600) 9 лет назад
Верят и те и другие...
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
а если я не верю - значит я не умный и не глупый?
МАСТЕР Гуру (3600) Если вы не верите то вы просто реалист, тот кто верит только событиям сложившиеся в течение судьбоносного временным потоком
авокадо авокадо Ученик (39) 9 лет назад
Открою вам может большую тайну,)) ) но у всех публичных людей и в том числе политических деятелей, в том числе Президента, есть целый отдел.. который ставит магические защиты и все в этом роде. И только глупые люди не видят очевидного...
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
это тебе карты рассказали?))))))))))) ) или сам выдумал?))))
Маргаринов Оракул (52528) 9 лет назад
а пидоры во что верят, голубок? я у тебя спрашиваю, ты стрелки не переводи.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
спроси у своего бати
Ra Просветленный (41472) 9 лет назад
вы знаете, людей кто верят в гадание и те кто не верят, их и глупами не назовешь и умными тоже)
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
однако можно сказать, что те кто верят - глупые) ) это как опознавательный знак. индикатор
Ra Просветленный (41472) вот только верят они не в то, что нужно)
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
тут не в уме дело.. . просто бывают моменты, когда даже самый здравый и рациональный человек ничего не в силах исправить, и, в попытке найти выход, он обращается к "сверхъестественному". в этот момент он ХОЧЕТ ВЕРИТЬ. а самовнушение-великая вещь.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
ну значит он не "самый здравый и рациональный", только и всего
never sleep never die Мудрец (17843) нет. бывает, что надежда уже умерла...
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
вот, когда жареный петух клюнет ЛИЧНО, причем, КРЕПКО- тогда и неверие пройдет, и не до философии будет. А "крутая горка " каждому в жизни обязательно попадается и не одна. Кстати, ум- то дату смерти не смог предсказать, а?!!! "Неверящий" вы наш!!!
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
неверие пройдет только у тех, у кого есть предрасположенность к вере в виду низкого уровня интеллекта
sunworld Гуру (3503) 9 лет назад
Очевидно, что автор одновременно и глупый и умный и верит и не верит :)
А если не так, то откуда он про всех знает?