Скачивание игры через клиент Origin,тормозит при скорости 2.5 Мб. Как изменить.

Вадим Мосин Ученик (99), закрыт 9 лет назад
500 кб/с идёт закачка игры, когда на банер мтс показывает 2.5 МБ.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проблема в головах и руках программистов оригина. Ибо начал скачивать дополнение часов в 10 утра, а закончил часов в 7-8 вечера. Для примера, когда оставалось докачать 5% (около 200 метров) , решил скачать торрентом. Результаты: через торрент скачалось за 1 час 7 мин, а оригину оставалось скачать ещё 2%
Остальные ответы
drooooper13 denisevich Ученик (129) 9 лет назад
сколко игра весит?
все зависит от веса игры, чем больше игра, тем дольше она грузиться.
Атос Просветленный (44395) 9 лет назад
ставьте закачку на ночь
Подскажите Пожалуйста Ученик (105) 9 лет назад
Возможно у тебя плохое качество соединения. Также может стоять неправильный сервер, например ты живёшь в России, а стоит Северная Америка. А так других способов я не знаю. Погугли, на ЮТубе тоже наверняка много видео. Удачи :)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ЧУДОВИЩНО маленькая скорость закачки в Origin. ... У меня тоже такая же скорость скачивания. Уже вторые сутки скачиваю эту долбаную батлу. ... У знакомых скорость по 2-3мб\сек, так что думаю проблема в ориджине.

battlelog.com
Артем Сумин Знаток (292) 9 лет назад
ВЫБРОСИ СВОЙ КОМП И ИНЕТ !
Артем Васильев Ученик (218) 9 лет назад
Качай игры с uTorrent и не парься. 90% игр можно играть через Tunngle(типо Hamachi только круче) Мое мнение о всяких стимах и ориджинах - полный шлак. У меня в стиме только 1 игра это Дота, был еще скайрим, но разрабы зажали DLCшки, а платить за каждое я не собираюсь, они того не стоят, так что скачал и не пожалел. А если нужен мультиплеер, пиратские сервера тебе в помощь. А если бесят читеры открою страшную тайну - они есть везде, каждую игру ломают в первый же день ее релиза, и найти читы не проблема на жуке http://zhyk.ru/ их полным полно на любую игру абсолютно.
Источник: Личный опыт
руслан ардаширов Ученик (129) 9 лет назад
Просто интернет новый подключи
ыфв выф Ученик (99) 9 лет назад
всё зависит от твоего интернета
Pro_Triforcer Профи (998) 9 лет назад
Забудь об оригине. Юзай стим или торрент.
ацув УЦАСВА Ученик (99) 9 лет назад
Напиши в скайп, помогу h4rdmachine96
VipCraft02 Профи (913) 9 лет назад
В настройки ORIGIN или Отключай Антивирус (Он трафик проверяет и Скорость тормозит)
anonim Ученик (184) 9 лет назад
Origin, наверное. Steam пизже
Источник: Йо - хо - хо и репак из торрента!
дмитрий Знаток (413) 9 лет назад
поставь на ночь но сначало освобди память
IGROMANPC Мастер (1463) 9 лет назад
Та же фигня. Это решается, если ночью качать. Ночью скорость в origin больше.