А чё так?

Анонимчик Аноним Ученик (68), закрыт 9 лет назад
При активном давлении КП (б) У в 1920-х-начале 1930-х годов проводилась украинизация Кубани, Ставропольского края, части Северного Кавказа, Курской и Воронежской области РСФСР. В приказном порядке школы, организации, предприятия, газеты переводились на украинский язык обучения и общения. [2][3]
Дополнен 9 лет назад
Кстате, говорят истинные границы государства Киевского (Украинского теперь) от карпатских до кавказских гор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дорофеев Просветленный (33520) 9 лет назад
хоть бы ссылки из википедии почистил
Анонимчик АнонимУченик (68) 9 лет назад
я и не скрываю что это из википедии
Лада Завьялова Мудрец (14417) 9 лет назад
Насчет Кубани - чушь. Сюда казаки с Украины еще в 18-19 веках бежали.