старая передача

sdf Оракул (64639), закрыт 9 лет назад
Была такая передача по одному из российских телеканалов .
Лет 10-15 назад точно даже и не помню .
Вел ее мужчина : минуту поговорит и потом показывают сюжет
Снова минуту поговорит и снова сюжет итд .
Вроде по три сюжета было за раз .
Все мистические то есть про разные загадочные случаи из якобы реальной жизни .
Так и не понял это они просто выдумывали или на самом деле это все происходило.
Помню несколько сюжетов : мальчик лет 4 по ночам один в комнате двигает тяжеленные шкафы и кровать .
Парень шёл с товарищами по городу и отошёл к речке, а там русалка ему предложила я тебе типа молодость дам, а ты мне свои брови отдай .
Он согласился со страху и вернулся к друзьям, а бровей то и нет совсем .
Еще : одному мужику уже 300 лет -он питается энергией молодых девушек и работает вахтером в общежитии : показали фото его еще 19 века и нынешнее -один человек молодой
итд итп
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56428) 9 лет назад
"Запредельные Истории"( Правда или вымысел) (2005)?
http://otvet.mail.ru/question/170830832