Залечу проблемные зоны на лице, найду подходящее средство от воспалений?

Игра ♥ Воображения Мастер (1351), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 9 лет назад
лечение будет длительным, руки не опускате, вас ждет успех
Александр Озон Просветленный (26186) 9 лет назад
Зимой увывайся снегом с могил, только не холодным а растопи воду и дай закипеть и остыть до комнатной температуры. Потом акуратно иголкой поддевай кожк у без усилий выдавливай гной. Пройдет за две недели может дольше, делал так многим, помогало всегда