У меня ахатины не двигаются, но сквозь раковену видно что что -то пульсирует. Они спять или сдохли!!!

Александра Профи (731), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Если ахатинам не хватает еды или воды они впадают в спячку. Разбудить их можно поливая тёплой водой. Если они здохнут то будут вонять-сразк понятно что не жильцы и тогда их точно не чем не разбудить.
Татьяна Савельева Гуру (4323) 9 лет назад
Водички в раковину капнуть сколько войдёт - сразу проснутся. И дать поесть чтобы не обиделись. Им надо воду ставить - пить и купаться. Земли насыпьте -они её едят как источник минералов, и любимого ими "Геркулесу"