ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ, ПРОБЛЕМА В ПЕРЕВОДЕ ПРОГРАММЫ ИЗ МАКА В ВИНДУ

Sasha Katsev Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что программа которую я хотел бы скачать, final cut pro X , ( редактор видео ) она для мака а у меня видна ( у нее файлы в .dmg ) вот погуглил мол программа есть в инете для перевода с мака на винду и причем бесплатная она конечно работала у меня но когда я взялся за большие файлы она мне выдало это ( class name TfrmMain Errod type:EAccesViolation Message:Access violation at address 005032CB in module 'UltraISO.exe' Read of address 00000004 ) программа UltraISO
Голосование за лучший ответ
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
UltraISO позволит вам преобразовать этот образ в виндовый. Но запускать его надо на маке. Да и зачем преобразовывать, если он и так на маке отлично пойдет? Если же нужно запустить на винде, то сразу говорю, вы лоханулись, только на OS X