Как известно на импортный алкоголь ответные санкции не распространяются! Скоро нам ждать из Польши не яблок, а сидра и

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
кальвадоса?
Лучший ответ
a-nick Гений (92561) 9 лет назад
Не скоро. Я так думаю, ближе к зиме вторая волна ответных санкций грянет и импортный алкоголь вместе с импортными консервами из ЕС прихлопнут.
Остальные ответы
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Надо тогда запретить, хитрожопые ляхи)))
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Что, в России уже даже бражка в дефиците, на сидр потянуло?
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Спирт он и в Африке спирт, пью по старому в ларьке .
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Из Крыма вино и коньяк отличное пойдёт. Никому этот сидр и кальвадос нафиг не нужен будет.
В Крыму отличные ординарные вина по 120 рублей за бутылку. Коньяк по 240 за поллитра.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Не, скорее батька нам польских яблок под беларусским брендом завезёт