Почему в игре Goo Ball Madness такая отвратительная графика и музыка по сравнению в Ballance и Switchball?

Дмитрий Любимов Мыслитель (7331), закрыт 9 лет назад
И это несмотря на то, что игра значительно новее.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185683) 9 лет назад
Может потому, что её создавали лентяи, которые хотели просто по-быстрому заработать?
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
А вы играли в Баланс или Свичбол?
Аней Вилджим Высший разум (185683) Непосредственно в них нет, но играл в схожую игру (название не помню, уж слишком давно это было) . Я к тому, что в свое время выходили клоны Баланса, которые продавались лишь потому, что были схожи с этой игрой. Вообще не смотрите на год выхода игры, он не о чем не говорит, до сих пор ведь выпускают, например, недо-боевики и недо-гонки, которые окупаются за счет не особо разбирающихся в играх людей.