Помогите с компом!!!

Кирилл Трисвятский Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Последнее время выскакивают синии экраны на компе, каждый раз одно и тоже, как включаю комп и пока штуки 3-4 не выскочит мне свобода не обеспечена, и винду меняю помогает только на 2 дня и опять тоже самое!! даже батарею на плате менял и пофиг!!!! я выполнил диагностику и показало что STEAM имеет вредоносное по я его удалил и пофиг! всё тоже самое! в основном выскакивает ошибка SYSTEM_SERVESE! на другую винду я стим не качал и всё тоже самое!!!! помогите!
Голосование за лучший ответ
Нети Фин Мыслитель (5266) 9 лет назад
Остается только одно, проститься с ним :с
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Код ошибки пишите мне в комменты - типа 0x000000
Александр Иванов Ученик (118) 9 лет назад
А вы форматируете системный раздел в процессе переустановки?
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Винчестер либо аперативка. Если разгонял комп ставь по дефолту биос.
Nosferatul Umertvie Мастер (1281) 9 лет назад
За частую, прямую зависимость синего экрана смерти можно провести с не правильно работающей ОЗУ. Это первое место куда нужно смотреть. Попробуйте заменить платы оперативной памяти. Возьмите у кого-то для теста. Только шоб железно работающие были.
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Recovery - установлена на Вашем комп. производителем?? ?Это для того, чтобы можно было вернуться к заводским настройкам.