У вас хоть что-то натуральное продают?

ser frolov Профи (735), на голосовании 9 лет назад
Страшно стало жить. Помидоры - генномодифицированные, чеснок напичкан удобрениями так, что аж синеет, когда его режешь, куры выращены на гидропонике, свиней колят инсулином, чтоб росли быстрее, молоко давно уже не цельное, и полмесяца в тепле, представляете, не скисает - столько там консервантов. Как жить то?
Голосование за лучший ответ
bob lilo Профи (641) 9 лет назад
в деревне надо жить там все свое натуральное!
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
Соль натуральная продаётся..
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
ахах вы только проснулись?
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Я огородным питаюсь пока, мясо с местных боень крестьянских хозяйств . ГМО врут все это, можно есть ни че не будет .
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
У нас все натуральное даже хрен, что ж ты хотел ,,Домик в деревне"
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
Дрова для камина у нас натуральные.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Забыли про гадкую рыбную продукцию написать. Я в Питере давно уже не покупала вкусной натуральной рыбы. Нашей рыбы давно нет, только норвежская не натуральная и китайская из помойных канав.