Кто вы в человеческом муравейнике?)))

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Стрекоза. Лучше в него не падать.
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Мысли, мысли....Мои и чужие....В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что
по вашему мнению является самым отвратительным на свете? " Люди отвечали
разное: война, бедность, предательство, болезни. . В это время в зале
находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние,
задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос: - Кто вы? - Я, Джон
Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании. . -
Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!. .-Нет,
это Ваш биологический вид, но кто вы?. .Репортёр наконец понял, что имел
в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.
Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не
знать, кто ты есть».
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Сторонний наблюдатель.
Мария Бел Гуру (3055) 9 лет назад
Двуликий Янус: 1-е - комплекс неполноценности, 2-е - комплекс превосходства.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Идущий против потока, в смысле познания.