Заповеди

Василий Рубероид Мастер (1220), на голосовании 9 лет назад
Если за всю историю ни одно живое создание не смогло жить по заповедям, включая Иисуса и всех прочих святых которые так же грешили, почему тогда люди им поклоняются? И вообще зачем тогда все эти церкви, чтобы относить им свои деньги?
В этом смысле православие не отличается от любой секты.
Голосование за лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (139650) 9 лет назад
"Включая Иисуса.. . " - потрясающее глубокомыслие и невежество. Невежество гораздо хуже сектанства.
Василий РубероидМастер (1220) 9 лет назад
Иисус нарушал заповеди в каждой главе, почитайте внимательно библию.
Сергей В. Искусственный Интеллект (139650) Спасибо за совет, вопрос только в одном, каким местом Вы читали Писания, если, конечно читали.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510525) 9 лет назад
Вася, крой крыши и не лезь туда, где ничего не понимаешь
777 777 Искусственный Интеллект (193951) 9 лет назад
Заметно, что Вы закончили детский сад, восьмилетку и ПТУ с золотыми медалями ! ))
Всё всегда выполняли, старших уважали и прочее и прочее ))

Но вот с чего Вы взяли, что Иисус Христос нарушил Свои Заповеди ?
Василий РубероидМастер (1220) 9 лет назад
Что значит свои? Вы я смотрю не читали библию, почитайте внимательно и вы убедитесь что Иисус их нарушает на каждом шагу и при этом поучает других этого не делать.