Время остановился?

Атала Витала Мудрец (10237), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Время идет? Куда и как? Что произойдет, если Бог, остановить Время? Возможно ли такое?
Лучший ответ
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
И еще.. . время - вектор, имеет направленность. Пока будет существовать наш трехмерный материальный мир, будет и время, оно не остановится. Бог остановить время может и делает это периодически, когда мир коллапсирует, время сжимается вместе с ним.
Остальные ответы
High Herobrine Знаток (326) 9 лет назад
Время остановился? ты что не русский
Флешбэк Мастер (1452) 9 лет назад
Да это называется медитация
DOVERIE Оракул (57176) 9 лет назад
Время не идёт, не течёт, не движется и следовательно, не может остановиться. Время есть - оно линейно....