вы в какого бога верите, в которого придумали евреи или в того что находится внутри вашего сознания?

грибъ Мыслитель (7874), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
artimity Просветленный (29400) 9 лет назад
А если я еврей?
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
Иисус тоже не еврей, а голубь!
Дмитрий Синельников Просветленный (38038) 9 лет назад
В Великого Оранжевого Бегемота! Его придумал, пока я притворялся евреем.
p q Мудрец (13869) 9 лет назад
зачем "со-знание"? т. е. зачем знать о том, что знаешь? мне достаточно просто знать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 9 лет назад
Боже я начал говорить с тобой внутри себя а врачи почему то всё не едут.