Безумно нравится одногруппница!

Alucard Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
мы с ней достаточно близко общаемся! ! Признался ей в чувствах, а она сказала что не хочет ни с кем встречаться, мал ей одной хорошо, а ещё и то что мы в одной группе учимся итд. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, что делать то??
Голосование за лучший ответ
Данил Кузьмич Профи (864) 9 лет назад
Напоим и трах*и ))) А на утро завтрак в постель и предложение встречаться)
Sylar54 Искусственный Интеллект (268846) 9 лет назад
права она, нечего встречаться с людьми из 1 коллектива.. . даже моменты по учебе на личное будут переходить, жопа короче это