если мужчина постоянно изменяет-причина в нем или в женщине, которая рядом?

каринка малинка Мастер (1654), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Причина в том, что он не владеет своим телом и похотью своего тела. Поступай с человеком так, как хочешь, что бы он с тобой поступал. Может он хочет, что бы жена ему изменила? Пусть попробует, если помирятся после этого, то они друг друга стоят. Я предпочла уйти от такого животного, пусть ищет себе подобную.
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (8508) 9 лет назад
в нём конечно. такой с любой изменять будет.
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Значит, достался женщине гулёна.
КТО Б С НИМ НИ БЫЛ РЯДОМ....
Марат Боговеев Просветленный (38742) 9 лет назад
Измена не красит человека в любом случае.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 9 лет назад
По разному бывает но в основном конечно мужчина изменяет по вине своей женщины.
Alex ** Просветленный (42587) 9 лет назад
в женщинах. не может удержаться
Источник: :)
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
если постоянно, то в женщине, если иногда, то в нем
Сергей Трифонов Просветленный (22201) 9 лет назад
В женщине, если тебя за что то ругают, значит плохо скрывал но можно. А есть вещи после которых тебя просто не существует ты просто изменишься сам. То как он это воспринимает зависело от вас.
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
виноваты обычно оба