В какие воиска мне пойти?

Rinzaki Sazerland Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Хочу пойти в армию, но вот моё телосложение это просто кошмар (и это ещё мягко сказано) .
Посоветуйте, в какие воиска мне лучше пойти?
Голосование за лучший ответ
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Что значит кошмар? Если руки из жопы растут, то лучше дома сидеть.
Sava Мудрец (12703) 9 лет назад
Если хотите быть живым и здоровым, лучше не ходите в армию.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 9 лет назад
Иди в армию в женский батальен охраны хлеборезом, там тебя ценить больше всего будут.
moli Искусственный Интеллект (261261) 9 лет назад
маленький в танкисты большой -на границу ))))) умный в элитные войска красивый в караул ))))))))))))))
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В воинкомате сами выберут куда Вас направит...