Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антисемитизм есть задумка евреев?

Мыслитель (8101), закрыт 3 года назад
Сионисты презирают рядовых евреев, евреи их тоже посылают, а сионисты, через гоев решают свои проблемы, умножая людей на ноль?...
Лучший ответ
"АнтесемитизЬм очень ответственное занятие, поэтому его нельзя доверять русским. " Трахтенберг.
В 1950 г. израильский сионист Иона Косой провозгласил:
Цитата:
«На нас, сионистов, возложен сейчас древний долг непрестанно держать волосы дыбом у всего еврейского народа. Ни давать ему ни отдыха, ни срока. Все время держать его на краю пропасти. Показывая грозящие им опасности. Ибо откуда мы тогда возьмем сотни тысяч евреев нужные для строительства нашего государства? » .
Эти слова процитировал в газете «Сауф Эфрикан Джуишь Таймс» 19 мая 1950 г.

Эксплуатация антисемитизма происходит и до сего времени; премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете "Кемпфер" издаваемой в Нью-Йорке:
Цитата:
"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. . Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать. . евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей".
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=615&sid=28a79f30ec07efdbb765c51966bf90e5
Остальные ответы
Выдумка Черчилля.
Комментарий удален
Пенсионер Миллиардер Мудрец (17985) Ну и Гитлера, брата своего, он же подбил на пост Германии.
НЕТ. Даже меня когда пут довели на работе. сказала руководству, что своих надо поддерживать, а не евреев.
хотя в одном гитлер был прав. евреев сжигать надо.
Антисемитизм - удобный ресурс, который востребован обеими сторонами.
Да, наверняка, русских иванов вон сколько положили, и все молчат .
Играют на чувстве вины в мировой политике, а сами, как и всякий мерзавец и негодяй, при своих подлостях эту вину не испытывают ни в малой степени, так как они "богоизбраный" народ, хотя сами казнили своего Бога, вошедшего в тело Иисуса Христа! Получается, что весь их народ подлежит казни через жертвоприношение и это их судьба, тогда чего им жаловаться на антисемитизм, если они сами его открыли первыми и теперь пожинают плоды своих предков, жертвуя будущим своего народа ( евреев ).
Нелюбовь к евреям приносит огромную прибыль, а что может быть желаннее для еврея ?
Похожие вопросы
Также спрашивают