а какое бы вы поучение написали людям?

ирина озерова Профи (541), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Гуру (3855) 9 лет назад
Оставь вещи пребывать, как они есть
Страдание это сопротивление тому, что есть.
Счастье это принятие того что есть
Ты не то, чем кажешься
Помни - ты свидетель
Ничто происходящее не влияет на твое истинное бытие
Ничто никогда не происходило с Тем, что ты есть
Наслаждайся каждым шагом.
Вселенная не судит, а реализует ваши мысли
Своей мечтою, помыслами сам будущее человек своё творит
Ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
В молчании есть все, что нужно знать. Все остальное является концепцией
Ты в уме но ты не ум. Когда ты молчишь, тебя нет; границы растворяются, ты един с целым.
Природа ума - разделять Но разделение не соответствует действительности. Вещи и люди разные, но они не разделены. Ум - это вещество создающее сны. - иллюзии.
Там где два - иллюзия.
В жизни нет ничего реальней иллюзии
Всё есть игра в сознании. Все разделения иллюзорны.
Все что есть – есть только Одно – Целое, Неделимое, Единственно Существующее, Я.
Остальные ответы
Белка Мыслитель (6294) 9 лет назад
... не делать другим того, что не хотите получить сами ))
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 9 лет назад
Никакого. Поучать это не мое.
Sava Мудрец (12703) 9 лет назад
"Большее счастье — давать, чем получать"
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 9 лет назад
Уже попытался это сделать. Мнения людей самые различные от бреда до гениальности. Если интересно, посмотрите "Теорию системных миров" Там о том, что это за мир, откуда он и зачем, почему именно таков, и что будет в конечном итоге.
света томач Знаток (363) 9 лет назад
не теряйте в себе человечность