Норм карта? Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 750 STORMX OC 1024MB 128bit GDDR5 (NE5X750S1301) DVI DSub miniHDMI BULK

Enie Otto Профи (727), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пойдет батла на ульта?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
Ну как если для бюджета то да! но игры (топовые) на максах не потянут за такие же день можно вроде купить r9 270X от амд по лучше будет !
Батла на ультро пойдет только во сне твоем ;) а не с этой видяхой
Исаак Шпильман Мудрец (16458) 9 лет назад
Средненькая. Правда, насколько я понимаю, у Palit большой процент брака. Предпочитаю MSI.
Nosferatul Umertvie Мастер (1281) 9 лет назад
Если возьмете и вам не повезет как мне. А именно будет тухнуть дисплей монитора на 2-3 сек. Запомните меня и пишите в личку. Я решил данные проблемы. Сложно, но решил.
дмитрий петров Мудрец (19526) 9 лет назад
Лучше gtx 650 ti возьми, будет поярче