помогите пожалуйста решить уравнение3.5х+4=39 Заранее спасибо

Gaspar Shaginyan Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Ваггер Мудрец (10818) 9 лет назад
чё тупишь то? ? я ж в прошлом вопросе объяснял

число переносишь в другую сторону, не забудь знак поменять
делишь уравнение (обе части) на коэффициент при иксе, получишь свой х

лучше научись самостоятельно решать такие простые уравенения, а не ждать, пока кто-то для тебя решит, тебе же хуже будет
Казна Алмасовна Ученик (103) 9 лет назад
Зайди в плей маркет и скачай от туда калькулятор уравнение. Решишь и поимешь сразу